
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6242.00 |
| Высота | 111 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 14.2 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco , Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | AR 8 , AR 6 , Daily |
| Артикул | 6242 |
|---|---|
| Вес | 11.275 кг. |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 4635949198 |
| Ширина | 250 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635949198
Каталожный номер
6242.00
Описание позиции
Диск тормозной ALFAROMEO, IVECO DAILY I 1/91-1/99 передн. (пр-во REMSA) 6242.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС