
| Производитель | Denckermann |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210068 |
| Совместимость с маркой | Opel , Saab |
| Совместимость с моделью | Signum , Astra , Frontera , Zafira , Omega , 9-3 , 9-5 , Vectra |
| Артикул | A210068 |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 69101138561 |
| Ширина | 120 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138561
Каталожный номер
A210068
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя OPEL VECTRA B, C, ZAFIRA A 2.0-2.2 DTI 96-05 (пр-во DENCKERMANN) A210068
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС