
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1304.00 |
| Длина | 140 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.1 мм |
| Высота внешней накладки | 80.5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS , SLC , C-Class |
| Артикул | 1304 |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг. |
| Высота | 90 см |
| Код товара | 6900864151 |
| Ширина | 200 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864151
Каталожный номер
1304.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. MB C-CLASS(W 204) 200-350 07-,E-CLASS(W212) 200-350 08- передн. (пр-во REMSA) 1304.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС