
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 4400.00 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Rover , Honda |
| Совместимость с моделью | Dolomite, Toledo, Coupe , 25 , 45 , Civic , 400 , Streetwise |
| Артикул | 4400 |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 6900864837 |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864837
Каталожный номер
4400.00
Описание позиции
Колодка торм. барабан. HONDA CIVIC V, VI задн. (пр-во REMSA) 4400.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС