
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1332 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 99.9 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | 19 , Express , Rapid , Clio , Logan, Megane |
| Артикул | GDB1332 |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг. |
| Код товара | 6935496 |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6935496
Каталожный номер
GDB1332
Описание позиции
Колодка торм. диск. DACIA, RENAULT, передн. (пр-во TRW) GDB1332
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС