
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF4110 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna , Safrane , Wind , Scenic , Kangoo , Dokker, Clio , Megane |
| Артикул | DF4110 |
|---|---|
| Вес | 7.35 кг. |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 663528 |
| Ширина | 280 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
663528
Каталожный номер
DF4110
Описание позиции
Диск тормозной RENAULT CLIO, KANGOO передн., вент. (пр-во TRW) DF4110
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС