
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | BDA990 |
| Толщина диска | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan , Sharan , A3 , Q3 , Passat , Alhambra , Altea |
| Артикул | BDA990 |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 6900323589 |
| Ширина | 190 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900323589
Каталожный номер
BDA990
Описание позиции
Скоба суппорта (пр-во TRW) BDA990
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС