
| Производитель | Denckermann |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210176 |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb , Tiguan , Cordoba , Polo , Toledo , Touran , Fabia , Jetta , Octavia , A3 , Passat , Leon , Golf , Roomster , Eos , Ibiza , Altea |
| Артикул | A210176 |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 69101138678 |
| Ширина | 70 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138678
Каталожный номер
A210176
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя VAG 1.4, 1.6 TSI (пр-во DENCKERMANN) A210176
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС