
| Производитель | Denckermann |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110136 |
| Совместимость с маркой | Ford , Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type , Mondeo |
| Артикул | M110136 |
|---|---|
| Вес | 0.205 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 115 мм |
| Код товара | 69491138768 |
| Ширина | 540 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491138768
Каталожный номер
M110136
Описание позиции
Фильтр салона FORD MONDEO III 00-07 (пр-во DENCKERMANN) M110136
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС