
| Производитель | Sangsin |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Артикул | SP1361 |
|---|---|
| Вес | 1.593 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6500419899 |
| Ширина | 165 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6500419899
Каталожный номер
SP1361
Описание позиции
Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 2.5 DI-D, 2.5 DI-D 4WD 05- передн. (пр-во SANGSIN) SP1361
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС