
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | SJ1112 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy , Fox , Cordoba , Vento , Toledo , Lupo , Jetta , Fabia , Polo , Scirocco , Golf , Passat , Ibiza |
| Артикул | SJ1112 |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 2 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 6900339018 |
| Ширина | 170 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900339018
Каталожный номер
SJ1112
Описание позиции
Суппорт торм. ремкомплект VW CADDY, SKODA FABIA передн. (пр-во TRW) SJ1112
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС