
| Производитель | Denckermann |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A141242 |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5 , A4 , A5 |
| Артикул | A141242 |
|---|---|
| Вес | 0.375 кг. |
| Код товара | 69101145048 |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101145048
Каталожный номер
A141242
Описание позиции
Фильтр воздушный AUDI A4, A5, Q5 1.8-2.0 TFSI, 2.0TDI 08- (пр-во DENCKERMANN) A141242
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС