
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6227.10 |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic , Megane , Laguna , Safrane |
| Артикул | 6227.10 |
|---|---|
| Вес | 6 кг. |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 4635948789 |
| Ширина | 170 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635948789
Каталожный номер
6227.10
Описание позиции
Диск тормозной RENAULT LAGUNA/MEGANE/SAFRANE передн. вент. (пр-во REMSA) 6227.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС