
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6314.10 |
| Высота | 43.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 , SL |
| Артикул | 6314.10 |
|---|---|
| Вес | 6.1 кг. |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 4635948855 |
| Ширина | 300 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635948855
Каталожный номер
6314.10
Описание позиции
Диск тормозной MB 190 (W201), E-CLASS (W124) передн., вент. (пр-во REMSA) 6314.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС