
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0722.00 |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V70 , S70 , XC70 , 850 , C70 |
| Артикул | 722 |
|---|---|
| Вес | 1.785 кг. |
| Код товара | 6900863564 |
| Ширина | 170 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863564
Каталожный номер
0722.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. VOLVO 850 08.93-12.96, C70/V70 03.97- передн. (пр-во REMSA) 0722.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС