
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6546.10 |
| Высота | 36.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora , Toledo , Fabia , Octavia , A3 , Leon , Golf , New Beetle , Ibiza |
| Артикул | 6546.10 |
|---|---|
| Вес | 6 кг. |
| Длина | 290 мм |
| Код товара | 4635948401 |
| Ширина | 290 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635948401
Каталожный номер
6546.10
Описание позиции
Диск тормозной AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO, SKODA, VW, передн. вент. (пр-во Remsa) 6546.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС