
| Производитель | Denckermann |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110031 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , 3 , B6, B8 |
| Артикул | M110031 |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 69491138742 |
| Ширина | 300 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491138742
Каталожный номер
M110031
Описание позиции
Фильтр салона BMW 3 E36 94-00 (пр-во DENCKERMANN) M110031
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС