
| Производитель | Denckermann |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210672 |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle , Jetta , Octavia , Yeti , Passat , Eos , Superb , Caddy , Polo , Fabia , Leon , Tiguan , Toledo , Rapid , A1 , Touran , A3 , Golf , Roomster , Alhambra , Altea , Scirocco , Ibiza |
| Артикул | A210672 |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 69101138734 |
| Ширина | 120 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138734
Каталожный номер
A210672
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя VAG 1.2-1.4 TSI 07- (пр-во DENCKERMANN) A210672
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС