
| Производитель | Denckermann |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210143 |
| Совместимость с маркой | Citroen , Volvo , Peugeot , Toyota , Suzuki , Mini , Fiat , Ford , Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus , DS3 , DS5 , 3 , C1 , 307 , 308 , 107 , Jumpy , Xsara , C-Max , Transit Connect , C2 , C3 , C30 , C4 , C5 , Partner , Kuga , Transit Courier , SX4 , Expert , Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect , Fiesta , 4008 , 407 , Focus , Fusion , 206 , 207 , 208 , Xsara Picasso , Clubman , C-Elysee , 508 , S-Max , V40 , S40 , S60 , V70 , 1007 , Mondeo , V50 , S80 , ASX, Scudo , Berlingo , Nemo |
| Артикул | A210143 |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 75 мм |
| Код товара | 69101138525 |
| Ширина | 120 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138525
Каталожный номер
A210143
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя FORD FOCUS 04-, CITROEN C4 04-, PEUGEOT PARTNER 06- (пр-во DENCKERMANN) A210143
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС