
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB3471 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 , CX-9 , Pajero, Pajero Sport |
| Артикул | GDB3471 |
|---|---|
| Вес | 1.96 кг. |
| Код товара | 69352126 |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69352126
Каталожный номер
GDB3471
Описание позиции
Колодка торм. диск. MAZDA CX-7 передн. (пр-во TRW) GDB3471
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС