
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 61235.10 |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Артикул | 61235.10 |
|---|---|
| Вес | 8.4 кг. |
| Длина | 290 мм |
| Код товара | 4635948695 |
| Ширина | 290 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635948695
Каталожный номер
61235.10
Описание позиции
Диск тормозной MAZDA 6 передн. (пр-во REMSA) 61235.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС