
| Производитель | Denckermann |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140005 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen , УАЗ , Volkswagen , Audi , Skoda , Ford , Seat , Saab |
| Совместимость с моделью | Visa , 100, Jetta , Octavia , Passat , 80 , Caddy , Polo , 96 , Felicia , LNA , 95 , Lupo , Golf , Derby , 3151 , Cordoba , Coupe , Scirocco , Ibiza |
| Артикул | A140005 |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг. |
| Код товара | 69101156704 |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156704
Каталожный номер
A140005
Описание позиции
Фильтр воздушный VW CADDY 95-04, GOLF III 91-99, SKODA OCTAVIA 97- (пр-во DENCKERMANN) A140005
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС