
| Производитель | Sangsin |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Артикул | SP2094 |
|---|---|
| Вес | 0.716 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 6800467879 |
| Ширина | 110 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6800467879
Каталожный номер
SP2094
Описание позиции
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, CRUISER, YARIS 1.0I-1.8I 16V 07.01- задн. (пр-во SANGSIN) SP2094
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС

















