
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTE426 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | 960 , 240 , 260 , 740 , 940 |
| Артикул | JTE426 |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6929919 |
| Ширина | 130 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6929919
Каталожный номер
JTE426
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой VOLVO (пр-во TRW) JTE426
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС