
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0753.02 |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Артикул | 0753.02 |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг. |
| Код товара | 6900863618 |
| Ширина | 200 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863618
Каталожный номер
0753.02
Описание позиции
Колодка торм. диск. CHRYSLER PT CRUISER 2.0I, 2.2CRD 2000- передн. (пр-во REMSA) 0753.02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС