
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF1016 |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.1 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Nissan , Renault |
| Совместимость с моделью | 19 , 11 , 21 , Kangoo , Clio , Megane , Kubistar , Super 5 |
| Артикул | DF1016 |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг. |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 663511 |
| Ширина | 300 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
663511
Каталожный номер
DF1016
Описание позиции
Диск тормозной RENAULT KANGOO, MEGANE передн., вент. (пр-во TRW) DF1016
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС