
| Производитель | Sangsin |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | SD1032 |
|---|---|
| Вес | 8 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 370 мм |
| Код товара | 4635945087 |
| Ширина | 370 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635945087
Каталожный номер
SD1032
Описание позиции
Диск тормозной HYUNDAI GRAND STAREX 07- задн. (пр-во SANGSIN) SD1032
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС