









| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Высота | 52 см |
| Длина | 41 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Крышка | Нет |
|---|---|
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
Органайзер-мешок имеет следующие характеристики:
Размер изделия 41*30*52 см
Полезные органайзеры для дома: Органайзер для белья 9 ячеек Органайзер для нижнего белья и носков Органайзер для вещей Набор 2 шт.