
| Производитель | Peach |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Тип | Подставка |
| Материал | Металл |
|---|
| Покрытие | Хромированное |
|---|
Металлическая полка под столовые приборы
Размер: 16x 16 x115 см.
Подставка для столовых приборов. Овальная настольная подставка для ложек, вилок и других приборов с двумя отделениями. Сушилка для столовых приборов позволит быстро и качественно высушить все ножи, ложки и вилки. Оптимальная высота предохранит их от падений через край, а сетчатое дно гарантирует свободное стекание воды. Больше никаких пластиковых стаканов, которые приходится постоянно мыть и споласкивать. Металлическая сушилка станет надёжным помощником в наведении чистоты и порядка. Сушилка подходит для рейлинга любого диаметра: удобное крепление можно легко загнуть и надёжно зафиксировать. Прочный металл гарантирует длительный срок службы. Благодаря устойчивым ножкам сушилку можно ставить на любые поверхности. Два отделения позволяют грамотно организовывать пространство и сушить столовые приборы отдельно друг от друга. Ваша функциональная и привлекательная кухня уже ждёт!