









| Высота | 35 см |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Максимальная грузоподъемность | 55 кг |
| Производитель | Kenguru |
| Длина | 132 см |
| Центральный замок | Да |
| Открытие багажника | Правостороннее |
| Усилитель днища | Дополнительный пластиковый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 78 см |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 320 л |
Бокс Discovery Carbon Line 320 — Прибавит возможности вашему автомобилю в деле перевозки различных грузов.
Входит в пятерку лучших боксов Европы 2020
Особенности:
- Изготовлен по технологии впрыска в форму под давлением, благодаря этому ( в отличии от вакуумной формовки) имеет внутренние ребра жесткости, что выводит его в лидеры по эксплуатационным характеристикам.
- Текстура поверхности "Карбон" делает дизайн бокса привлекательным
- Оптимизированная форма для увеличения вместительности.
Бокс Discovery Carbon Line 320 выделяется своим современным дизайном и прекрасными аэродинамическими характеристиками. Его длина 132 см подходит для перевозки различных грузов. Вместительность бокса позволяет освободить салон и багажник автомобиля от лишних вещей для более комфортной езды. Discovery Carbon Line 320 будет отлично смотреться на небольших автомобилях.
Монтаж бокса Discovery Carbon Line 320 прост и не занимает много времени. Металлическая скоба шириной 8 см позволяет закрепить бокс на любой тип поперечин, обхватив их снизу, при помощи специальных гаек-барашков, которые входят в комплект.
Проверено TÜV / GS Сертификат TÜV SÜD номер Z1A 14 04 87 737 001
Объем, л: 320.
Грузоподъемность, кг: 55.
Вес, кг: 14.
Размеры внешние, см: 132x78x35.
Размеры внутренние, см: 123х69х30
Открытие: правостороннее.
Цвет: черный карбон.
Страна производитель: Италия