










| Производитель | Компанит |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 464 мм |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 900 мм |
| Корпус | ламинированная ДСП |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП |
Антресоль-2 – это идеальное решение для организации пространства в вашей комнате. Она отличается современным дизайном и функциональностью, позволяющей максимально эффективно использовать имеющееся пространство. Благодаря своим компактным размерам, ширина 900 мм, антресоль легко впишется в любой интерьер.
Изготовленная из качественного ЛДСП, антресоль имеет высоту 450 мм и глубину 464 мм, что делает ее идеальной для хранения разных вещей. Три распашных створки на фасаде обеспечивают удобный доступ к вашим вещам, а стильный вид делает эту антресоль не только функциональной, но и эстетически привлекательной.
Преимущества товараОдним из главных преимуществ антресоли является его высокое качество материалов. ЛДСП, из которого изготовлен корпус и фасады, отличается прочностью и долговечностью. Гарантийный срок на продукцию составляет 12 месяцев, что подтверждает надежность и уверенность нашей продукции.
Также следует отметить, что антресоль имеет современный линейный (прямой) тип, позволяющий легко интегрировать ее в любой интерьер. Она станет не только практичным элементом, но и стильным акцентом вашей комнаты.
ХарактеристикиНе упускайте возможность сделать свое пространство более организованным и стильным. Оформите заказ на антресоль-2 или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!