






| Производитель | ROKO |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина стола | 124 мм |
|---|---|
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
|---|---|
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Количество тумб | 1 |
|---|---|
| Длина стола | 140 |
| Тип мебели | стол |
| Сторона углового стола | правый |
| Форма стола | Угловой |
Готові вироби:




Материалы ДСП:


| ДСП 16 мм производства "Krono-UA"; | |||||||
|
Торцы столешниц ― кромка 2 мм, остальные ― 0,5; соединение ножек со столешницей - фурнитура минификс. |
В комплект входит:
Угловой стол БЮ 116 (1400*840*750Н) - 1 шт.

Тумба стационарная БЮ 302305 (800*600*750Н) - 1 шт.

Корпус: ДСП 16 мм
Соединение столешницы с ножками на минификсах
Кромка столешниц: ПВХ 2 мм
Кромка корпусов и фасадов: ПВХ 0,5 мм
Также на складе есть зеркальное отображение столов.