


| Производитель | Unidelta |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Вес | 4.8 кг |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 110 |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 110 |
| Диаметр первого торца корпуса | 110 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 110 мм |
| Диаметр горловины | 90 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Назначение | Водопровод наружный |