







| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Лоза |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип механизма качания | полозья |
| ширина сидіння | 52 см |
|---|---|
| ширина загальна | 60 см |
| довжина загальна | 148 см |
| загальна висота | 100 см |
| Вес | 12 кг |
|---|
| Подлокотники | Да |
|---|---|
| Подножка | Да |
| Пуфик для ног | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
|---|
Кресло-качалка плетеная из лозы + ротанг. Качество практичность и и гарантия 3 года.
Полный релакс!!! предлагает вам наш Интернет-магазин, при покупке изделия ручной работы " Крксло-качлки из ротанга+ лоза".
Чудово підходить для вуличного використання це тераси, балкони, або сад. Також просто для відпочинку після важкого робочого дня, біля каміну з чашечкою чаю.
Материал: лоза+ротанг, Каркас (дерево) бук. Максимально допустиме навантаження 150 кг
Розмір:
Загальна ширина 60см.
Загальна довжина 150см.
Загальна висота 120см.
висота спинки 85см.
Ширина сидіння 52см.
Довжина сидіння 52см.