


| Производитель | Intex |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 94 см |
| Тип дна | Надувное |
| Вес | 95 кг |
| Состояние | Новое |
Надувная лодка Explorer 200 Intex - отличный надувную лодку для вашего отдыха. Дети и взрослые могут плавать на этих лодках или устраивать соревнования в жаркие летние дни. Рассчитан на одного взрослого и одного ребенка.
особенности:
-2 воздушные камеры с двойными клапанами
-надувные пол для комфорта и жесткости