









| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
|---|---|
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина комода | 61 см |
|---|---|
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 69 см |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
|---|
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод незаменимый элемент для любой комнаты.
Большое количество расцветок ДСП позволить списать этот элемент мебели в любой интерьер.