



| Тип | Ковер |
|---|---|
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Высота ворса | 35 мм |
| Длина ковра | 200 см |
| Ширина ковра | 150 см |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Пушистый коврик травка в скандинавском стиле, красивый и очень удобный. Подойдет как для детской, так и для гостиной, можно использовать как накидку для дивана. Разнообразие цветов удовлетворит любой вкус. Отличный универсальный подарок для близкого человека.
Изготовлен из искусственного гипоаллергенного меха, прорезиненый и антискользящий.
Приятный на ощупь и очень удобный коврик идеально впишется в любой интерьер. Лохматый, плюшевый меховой коврик изготовлен из искусственного гипоаллергенного меха, который по своим свойствам совсем не уступает натуральному. Его можно стирать в стиральной машине в холодной воде.
Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещение.
Размер: 150*200 см.
Высота ворса: 3,5см
Цвет как на фото
Производитель: фабричный Китай ( не сыпется, густой ворс)