










| Производитель | Tefcold |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 112 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Климатический класс | ST |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Длина | 1500 мм |
|---|---|
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 45 кг |
| Объем | 44 л |
|---|---|
| Внутренняя длина | 1145 мм |
| Внутренняя ширина | 245 мм |
| Авторазмораживание | Нет |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Профессиональная настольная витрина Tefcold VK33 выполнена из нержавеющей стали, верх - прочное стекло для защиты пищевых продуктов. Статическое охлаждение. Вмещает гастроемкости GN1/4, которые в комплект не входят и приобретаются отдельно.
Витрины для начинок Tefcold предназначены для кратковременного хранения и демонстрации, предварительно охлажденных продуктов (салатов, закусок, гарниров) в магазинах, кафе, барах, ресторанах, суши-барах. Наиболее широко применяются в пиццериях для хранения топпинга (начинки для пиццы).


