


| Производитель | XPrinter |
|---|
| Бренд | XPrinter |
|---|---|
| Вид | Принтер этикеток |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Максимальная ширина этикетки | 60 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 20 мм |
| Название | Принтер этикеток и чеков 2 в 1 Xprinter XP-237B черный термопринтер наклеек |
| Печать штрих-кодов | Да |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 101 мм/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технология печати | Прямая термопечать,Термопечать |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип печати | Черно-белая |
| Тип принтера | Настольные |
| Тип устройства | Принтер чеков |
| Цвет | Черный |
Xprinter XP-237B — один из самых маленьких в своем классе, простых в использовании настольных принтеров для этикеток чеков, он умещается в самых узких рабочих местах и печатает этикетки шириной 2 дюйма с лучшими в своем классе скоростями печати.
Принтер предназначенный для печати штрихкода, графической и текстовой информации на самоклеющихся этикетках и чековой термоленте. Идеально подходит для внедрения технологии штрихового кодирования (маркировки упакованного товара) на предприятиях. Широко применяется в магазинах одежды, бутиках, в компаниях занимающихся отправкой/доставкой грузов, на складах, лабораториях, в сетях розничной торговли и других сферах обслуживания, где необходима маркировка продукции. Данный принтер универсален: когда приходит товар на склад, можно вставить рулон с этикеткой и печатать этикетки для маркировки товара, в остальное время можно вложить ленту для чеков, работать на ней в течении рабочего дня свободно отпуская покупателей. Благодаря универсальному USB интерфейсу подключения, данную модель принтера можно подключить практически к любому оборудованию предприятия, имеющему соответствующий интерфейс.
Особенности: