
| Производитель | Tramp |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Вес (кг) | 1.4 |
|---|---|
| Гарантия | 14 дней |
| Длина длинной дуги | 384 см |
| Длина короткой дуги | 122.5 см |
| Каркас | Алюминий 7006, Ø 8.5 мм |
| Комплектация | 3 шт |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Дуги |
Комплект дуг для палатки Tramp Peak 2 TRA-071 алюминий
Комплект дуг для палатки Tramp Peak2 (алюминий)
Характеристики: