








| Производитель | Round |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ТЭНов | 1 |
|---|
| Магниевый анод | Да |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Высота | 809 мм |
|---|---|
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Объём водонагревателя, литров | 80 литров |
|---|---|
| Количество пользователей водонагревателя | Для 3-х чел. (70-99 л.) |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый |

Отличное экономичное решение для получения горячей воды в быту от французского концерна GROUP ATLANTIC.

Традиционный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Водонагреватель Round, объемом 80 литров, идеально подойдет для семьи из 3-х человек.

Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод применяется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Медный нагревательный элемент, мощностью 1500 Вт, обеспечивает нагрев воды до 65°C всего за 179 минут, без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 4,5 кВт·ч. Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии Round имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Главные элементы конструкции водонагревателя:

Регулятор температуры
Регулятор температуры находится под нижней крышкой. Таким образом, пользователь может самостоятельно выставлять температуру в диапазоне до 65°± 5 C.

Изготовлены из нержавеющей стали.

Установка производится в вертикальное положение. Инструкция находится в комплекте.

Данная степень защиты от капель жидкости любой направленности. Позволяет производить установку водонагревателя в ванной комнате.

Гарантия производителя водонагревателя серии Round составляет: на рабочий бак 3 года, на электрическую часть 2 года.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Комплектация поставки:
Водонагреватель без шнура для подключения питания;
Предохранительный клапан;
Инструкция.