


| Производитель | AlcaPlast |
|---|
| Вид гидрозатвора | Мокрый |
|---|---|
| Выпуск | пластик |
| Высота горловины | 50*80 мм |
| Диаметр горловины | 32 мм |
| Диаметр подключения | 5/4' мм |
| Длина сливной трубы | 360 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Открытие/закрытие слива | ручное |
| Сифон | 1шт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип | прямоточный |
| Тип комплектующего | Сифон |