
| Производитель | Schaeffler LuK |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 335 0343 10 |
| Артикул | 335034310 |
|---|---|
| Вес | 5.6 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 400 мм |
| Код товара | 28161106356 |
| Ширина | 370 см |
Код товара для заказа по телефону
28161106356
Каталожный номер
335034310
Описание позиции
Диск сцепл. ведомый ХТЗ-17021, 17221 (двиг. DEUTZ, ММЗ) (пр-во Luk) 335034310
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС