
| Производитель | Jubana |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 243708346 |
|---|---|
| Вес | 11.2 кг. |
| Высота | 220 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 23371127533 |
| Ширина | 380 см |
Код товара для заказа по телефону
23371127533
Каталожный номер
243708346
Описание позиции
Стартер МТЗ (ЕВРО 2, ЕВРО 3) ММЗ -Д260, -Д262, -Д263 и их модиф. Редукт. 24-В (ТМ JUBANA) 243708346
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС