
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | КамАЗ |
| Артикул | 740.1003213-20 |
|---|---|
| Вес | 2.535 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 310 мм |
| Код товара | 25101192673 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 700 см |
Код товара для заказа по телефону
25101192673
Каталожный номер
740.1003213-20
Описание позиции
Р/к двигателя КАМАЗ ЕВРО-2,3 ПРЕМИУМ (50 наимен., полный к-кт, прокл.ГБЦ метализир.) 740.1003213-20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС