
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 16.3509012 |
|---|---|
| Вес | 13.2 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 0235183 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 300 см |
Код товара для заказа по телефону
0235183
Каталожный номер
16.3509012
Описание позиции
Компрессор МАЗ, ЗИЛ, Т-150 <ДК> 16.3509012
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС