
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | УАЗ 37412201010 |
| Длина | 90 мм |
| Артикул | 3741-2201010 |
|---|---|
| Вес | 7.1 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 1712871380 |
| Ширина | 800 см |
Код товара для заказа по телефону
1712871380
Каталожный номер
3741-2201010
Описание позиции
Вал карданный УАЗ 452 Lmin=682 задн. (RIDER) 3741-2201010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС