
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 3205.70-1701181 |
|---|---|
| Вес | 0.76 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 1017900409 |
| Ширина | 90 см |
Код товара для заказа по телефону
1017900409
Каталожный номер
3205.70-1701181
Описание позиции
Шестерня 4-5 пер. вала втор. ЗИЛ,ПАЗ,МАЗ (дв.245, Z=21) (пр-во Украина) 3205.70-1701181
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС