
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 600FH |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг. |
| Высота | 155 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 1611784152 |
| Ширина | 340 см |
Код товара для заказа по телефону
1611784152
Каталожный номер
600FH
Описание позиции
Фильтр топл. (сепаратор воды) MAN, DAF, КАМАЗ, <ДК> 600FH
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС