
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 280 мм |
| Артикул | RD 29108STD |
|---|---|
| Вес | 10 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 44351027862 |
| Ширина | 240 см |
Код товара для заказа по телефону
44351027862
Каталожный номер
RD 29108STD
Описание позиции
Колодка торм. диск. STD (компл. на ось) BPW, DAF XF95, IVECO (RIDER) RD 29108STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС